Контакты для специалистов

Юридическая информация

Наименование АО «КЛАССЕН-РУС»
ИНН 7710241807
КПП 672301001
ОКПО 46817373
ОКАТО 66208501000
р/сч 40702810659030100616
Банк Смоленское Отделение
№8609 ПАО Сбербанк г.Смоленск
к/сч 30101810000000000632
БИК 046614632
Юр. Адрес 215010 Смоленская обл., г. Гагарин, Промышленный проезд, д.9

Адрес

АО "Классен-Рус"
215010, Россия, Смоленская обл.,
г. Гагарин, Промышленный пр-д, д.9

+7 (48135) 3-47-44

+7 (48135) 3-61-82

Информация о товарах

Ламинированные полы

+7 (48135) 3-47-44

Плинтуса

+7 (48135) 3-47-44

Пресс-служба

secretary@classen.ru
Наталья Гусейнова

Республика Казахстан

Мосунов Алексей|+375 29 336-75-76

Aleksei.Mosunov@classen.ru

Республика Казахстан

Яковенко Роман|+7(701)698-01-07

Roman.Yakovenko@classen.ru

Россия

Северо-Кавказский федеральный округ

Белоглазов Павел

+7(910)760-02-73

Pavel.Beloglazov@classen.ru

Приволжский федеральный округ

Белоглазов Павел

+7(910)760-02-73

Pavel.Beloglazov@classen.ru

Уральский федеральный округ

Белоглазов Павел

+7(910)760-02-73

Pavel.Beloglazov@classen.ru

Южный федеральный округ

Белоглазов Павел

+7(910)760-02-73

Pavel.Beloglazov@classen.ru

Сибирский федеральный округ

Логинова Наталья

+7(964)617-96-26

Natalia.Loginova@classen.ru

Дальневосточный федеральный округ

Логинова Наталья

+7(964)617-96-26

Natalia.Loginova@classen.ru

Центральный федеральный округ

Петрова Евгения

+7(964)616-01-99

Evgeniya.Petrova@classen.ru

европа

Чехия / Словакия

Aldona Świętoniowska-Urbisz

+48 668 135 074

aldona.swietoniowska-urbisz@classenfloor.pl

Румыния

George Balasa

+40 744 661 639

george.balasa@classenfloor.pl

Венгрия

Istvan Molnar

istvan.molnar@classen.com.pl

+36 202 924 065

Болгария

Karolina Solich-Litkowiec

+48 883 349 742

karolina.solich-litkowiec@classenfloor.pl

Румыния

Lucian Tudorache

+40 752 955 437

lucian.tudorache@classenfloor.pl

Румыния

Razvan Istvan

+40 740 242 942

razvan.istvan@classenfloor.pl

Литва / Латвия / Эстония

Małgorzata Kacprzak

+48 698 683 203

malgorzata.kacprzak@classenfloor.pl

Наш сайт использует куки-файлы для того чтобы обеспечить максимальные удобства пользователям.