Другие декоры коллекции Extreme 4V
Характеристики
Описание
Экстремальные виды спорта дома? Теперь вы можете себе это позволить с новой коллекцией Extreme от Classen. Уникальная коллекция, предназначенная для использования во всех типах жилых помещений, а также B помещениях с высокой интенсивностью использования.
Толщина ламината 12 мм с классом износостойкости ЗЗ/АСБ. Высокопрочный ламинат исполненный в классических декорах украсит любой интерьер, как дома, так и в офисе. Ламинированные полы от Classen добавят Вам новые положительные эмоции. Подарите себе праздник вместе с новой коллекцией Extreme от Classen
Технологии

Isowaxx
Влагостойкая пропитка швов
Запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги.

Megaloc
Замковое соединение
Даже неопытные покупатели могут уложить ламинат с замком Megaloc легко, интуитивно и гораздо быстрее, чем с любым другим замком. А профессиональные укладчики могут монтировать в три раза больше ламината за то же время, которое им требовалось для монтажа другого ламината. Процесс укладки не требует никаких специальных инструментов. Classen megaloc запатентован в Европейском Ведомстве с EU патент №1415056.

Blue Angel
Сохранение окружающей среды
Премия "Голубой Ангел" это гарантия того, что изделие соответствует самым высоким стандартам когда речь идет о его экологических, санитарных и эксплуатационных характеристиках.
"Голубой Ангел" учрежден Федеральным правительством Германии для защиты людей и окружающей среды и уже на протяжении более 35 лет задает очень строгие стандарты выбора экологически чистых продуктов.